Какие полагается денежные довольствие на двойню как родиться мат капитал что ещё ?Ребенок уже один есть.

• г. Санкт-Петербург

Какие пологаеться денежные довольствие на двойню как родиться мат капитал что ещё ?Ребенок уже один есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право на получение

1.Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1,5 лет.-4058 рублей.

2.Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего-в размере прожиточного минимума на детей

3.Региональный материнский капитал-140 216,97 рублей.

Из федеральных - единовременное пособие на рождение и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Могут быть еще региональные и местные пособия.