Как получить круглосуточный пропускной режим в студенческом общежитии - возможность изменить условия договора

• г. Москва

Если я живу в студенческом общежитии, я студент мне больше 18 лет, и при заселении в общежитии я подписывала договор о том что пропускной режим заканчивается с 2.00-6.00, как быть в этой ситуации чтобы нам сделали в общежитии круглосуточный пропускной режим, можно ли написать куда либо заявлении чтобы принялии меры.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никакого круглосуточного режима в студенческом общежитии нет и никогда не будет! Вы приехали туда учиться или гулять ночами? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Мария. Вы можете писать куда угодно, хоть самому президенту, но в общежитии круглосуточный пропускной режим никто никогда не сделает. Всего вам доброго.

Что в договоре прописано с 2.00 до 6.00. А что вам там бабушка на скамеечке сказала про круглосуточный режим никакого отношения не имеет. Все по договору, вот когда будет договор с круглосуточным пропускным режимом, тогда и будете решать вопрос.