У меня просрочка по микрозайму плачу частями, начались угрозы как действовать.

• г. Великий Новгород

У меня просрочка по микрозайму плачу частями, начались угрозы как действовать.

Ответы на вопрос (5):

По факту угроз обращайтесь с заявлением в полицию, тем более. Если Вы выплачиваете долг., за угрозы и несоблюдение антиколлекторского закона может последовать уголовная и административная ответственность соответственно.

Здравствуйте! По поводу угроз, пишите заявление в полицию, угрожать Вам никто не имеет права. Что касается просрочки, то платите как получается, если что пусть обращаются в суд, там Вы сможете попросить рассрочку, либо снизить штрафные санкции по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Если угрозы жизни и здоровью, записывайте на диктофон и пишите заявление в полицию. Можете ничего не платить, пусть в суд подают. Всего доброго!

Здравствуйте! На угрозы наиболее эффективный способ - заявление в правоохранительные органы. Не сможете обслуживать заем, дожидайтесь суда, в любом случае задолженность удастся снизить.

Записывать на диктофон, писать в полицию или в прокуратуру - не имеет смысла. Но есть иные законные способы избавиться от давления коллекторов.

Позвоните мне и запишитесь на очную консультацию. Все обсудим и найдем выход из сложившейся ситуации. Консультация для вас - будет бесплатной.