Назначено заседание по апелляционной жалобе, но на сайте суда не указана ФИО судьи, кто знает почему?

• г. Самара

Назначено заседание по апелляционной жалобе, но на сайте суда не указана ФИО судьи, кто знает почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно еще не внесли эту информацию, тем более рассматривать будет коллегия из трех судей, а не один судья, может быть там указан состав данной коллегии.

Таковы правила размещения информации - до начала процесса Ф.И.О. судьи-докладчика, председательствующего не публикуются. Во избежание задействования "административного ресурса"

Здравствуйте Марина. Если вы не в курсе, то в областном суде апелляционную жалобу рассматриваются три судьи. И таких коллеги из трёх судей в суде много. Поэтому фамилию судьи указать невозможно.