Я гражданка Украины не успела сделать регистрацию в течении 7 дней чем это грозит и что делать?

• г. Москва

Я гражданка украины не успела сделать регистрацию в течении 7 дней чем это грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Грозит штрафом либо выдворением с закрытием въезда. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__