Возможно ли получить регистрацию и РВП для гражданки Украины в РФ при пребывании на родине менее 90 дней в течение двух лет?

• г. Волгоград

Можно ли получить регестрацию и рвп гражданки украины на теретории рф если гражданка украины в течении двух лет была на родене менее чем 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

на теретории рф
нет.

А вот в соответствии с миграционным законодательством РФ иностранный гражданин должен соответствовать требованиям, установленным данными законами. Обращайтесь в соответствующее подразделение МВД России.