Как устроить детей в школу в связи с переводом на новое место военной службы в г.Москва.

• г. Москва

Как устроить детей в школу в связи с переводом на новое место военной службы в г.Мосвак.

Ответы на вопрос (1):

На портале госуслуг заполняете заявление о переводе в желаемую школу по форме. В течение трех дней подтверждаете ваше заявление непосредственно в школе: приносите оригиналы документов и документ, подтверждающий о том, что ваш ребенок-льготник, т.к член семьи военнослужащего. Если места не будет, то нужно идти с этим вопросом в конфликтную комиссию при местном департаменте образования. Место предоставят.