Моему сыну грозит опасность? Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Мой сын учится в 11 классе, ему 18 лет. Начал общаться с девочкой из 9 класса, его же школы (около двух месяцев). Остается у нее ночевать. Говорит, что отношений сексуальных нет, что конечно может и не быть правдой! До вчерашнего дня думала, что девочке 15 лет и в марте исполняется 16. Вчера общалась с ее родителями, по поводу ночевок моего сына у них, как они вообще на это смотрят. Оказывается девочке 14 и в марте будет только 15! родители ее ничего ужасного не видят в том, что мой сын у них иногда остается. У них ведь серьезные отношения, сказали мне. Что может грозить моему сыну? Она же несовершеннолетняя? Что можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

статья 134 УК РФ-половое сношения с лицом не достигшим 16 летнего возраста!но если родители относятся к данным отношениям нормально и их дочь также не против данных отношений то заявителя не будет и не будет уголовного дела!для подстраховки пусть зарегистрируют брак!