Куда мы можем обратиться и можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

• г. Саратов

Моему сыну (11 лет) угрожает мужчина (отчим одного из мальчика). Он преследует его. Подстерегает около школы, подговаривает старшеклассников чтобы они избили моего сына. Как рассказал один из старшеклассников, что он им даже сказал что можете его убить, и вам за это ничего не будет! Как отзываются другие люди об этом мужчине, что он психически больной человек. Мой сын боится идти в школу, так как этот мужчина всегда находится где то рядом. Также он звонит родителям учеников из класса моего сына, чтобы они подписали документ о исключении из школы. Куда мы можем обратиться и можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Яна! В полицию обратитесь.