Скажите пожалуйста когда инициатор отправляет данные ФСБ чтобы сняли запрет въезд через сколько день можно закат РФ.

• г. Актас

Скажите пожалуйста когда инициатор отправляет данни фсб чтоби сняли запрет вьезд черес сколько день можно заеат РФ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста когда инициатор отправляет данни фсб чтоби сняли запрет вьезд черес сколько день можно заеат РФ.
Точных сроков нет, Алекс. Переодически просматривайте информацию о себе на сайте Управления по вопросам миграции МВД России.