Как узнать есть ли запрет на вьезд по линии фсб?

• г. Рязань

Как узнать есть ли запрет на вьезд по линии фсб?

Ответы на вопрос (2):

В ФСБ и узнавайте однако.

Зайдите

на сайт МВД Выберите по списку «Главное управление по вопросам миграции»

.

Напишите следующее заявление:

.

Прошу предоставить информацию о том, применялось ли в отношении меня ограничение в виде неразрешения въезда. Если применялось, прошу сообщить, на основании какого нормативного акта мне поставлен запрет на въезд в Российскую Федерацию, до какой даты запрет действует (день, месяц, год), каким государственным органом он был наложен. Ответ прошу дать мне по электронному адресу: wwwww@mail.ru.“

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.