Судья отказал в освобождении осужденного мужа - какие действия можно предпринять, можно ли подать апелляцию?

• г. Тобольск

Вчера был суд у мужа по удо, судья отказала в освобождении, по причине двух выговоров уже погашенных, до свободы осталось 4 месяца, общий срок 2,10. Что мы можем сделать, можно ли подать апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете подать апеляцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Да, можно попытаться обжаловать такое решение суда в апелляционном порядке

Желаю удачи и всего доброго!

Добрый день, уважаемая, Анастасия

Можете подать апелляцию но если есть выговоры то бесполезно. Можете через время еще раз подать на УДО

Удачи Вам и вашим близким!