Куда обратиться - в прокуратуру Алапаевска или В.Пышмы, если живу в Алапаевске, а должник в В.Пышме?

• г. Екатеринбург

Если я живу в Алапаевске, а судебные приставы и должник в В.Пышма, могу ли я написать заявление в прокуратуру Алапаевска или мне нужно ехать в прокуратуру В.Пышмы?

Ответы на вопрос (3):

Ехать не обязательно, вы можете написать жалобу прокурору и направить его по почте. Её рассмотрят и в течение месяца дадут вам ответ.

Здравствуйте. Вы хотите обратиться в прокуратуру с жалобой на действия (бездействие) судебного пристава? Если да, то Вам необходимо обращаться в прокуратуру по месту нахождения ОСП, в котором работает данный судебный пристав, то есть в В.Пышма.

Здравствуйте! По месту нахождения приставов. Вы можете отправить данное заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего!