Могу ли я оформить сделку с паспортом ссср, гражданство у меня российское.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Хочу купить комнату в пригороде Петербурга, комнату нашел, но возник такой вопрос. Могу ли я оформить сделку с паспортом ссср, гражданство у меня российское. Вобще комнату покупаю для того чтобы паспорта обменять (мне и жене) т.к. прописаны мы,я на дальнем востоке, а она в Якутии, и ребенок маленький поэтому никуда не выехать, да и дорого очень.

Что скажете? С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

До Нового Года Вы можете оформить сделку по паспорту образца 1974 года. В приобретенной комнате Вы можете получить регистрацию по месту жительства, и будете сняты с регистрационного учета по предыдущему месту жительства.

Вы можете купить недвижимость и оформить ее по любому паспорту, главное, - чтобы он был действительным. С уважением,