Можно мне подать заявление с девушкой, если у меня ещё нет штампа о разводе и свидетельства о расторжении брака?

• г. Курск

Можно мне подать заявление с девушкой, если у меня ещё нет штампа о разводе и свидетельства о расторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, Ваша девушка должна получить в органах ЗАГС свидетельство о расторжении брака, если была замужем. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Максим

Нет конечно. Штамп в паспорт о разводе обязательно нужно поставить, иначе заявление на регистрацию брака не примут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, конечно. У нас же в стране многоженство не предусмотрено. Пока у вас брак зарегистрирован, никто не примет заявление о заключении еще одного брака.

Нет нельзя, так как подача документов возможна только после развода и получения документов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.