Купила детскую куртку после первой стирки весь наполнитель сбился могу ли я вернуть деньги или обменять прошло 16 дней с покупки.

• г. Екатеринбург

Купила детскую куртку после первой стирки весь наполнитель сбился могу ли я вернуть деньги или обменять прошло 16 дней с покупки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, он отправит куртку на экспертизу, учитывая, что Вы ее стирали. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Можно будет вернуть продавцу, если будет установлен производственный брак товара. Для определения этого понадобится экспертиза. Обращайтесь с претензией к продавцу.

Здравствуйте Елена

Вам надо делать экспертизу и признавать товар бракованным, только тогда вернут деньги. Возможно вы неправильно стирали куртку или ее вообще нельзя стирать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А пока куртка на экспертизе они должны предоставить другую?

Здравствуйте, Елена. Нет, в данном случае другую куртку предоставлять не должны. Подменная одежда не предоставляется на время проведения экспертизы.