Суд МВД вывел сотрудника с тремя детьми из штата при сокращении, а затем не включил его в подразделение

• г. Ростов-на-Дону

Могут сотрудника мвд у которого трое детей не достигшие 9 лет, при сокращении, с начала выведен за штат, а после не введён в штат подразделения?

Ответы на вопрос (3):

Могут сотрудника мвд у которого трое детей не достигшие 9 лет, при сокращении, с начала выведен за штат, а после не введён в штат подразделения?
Могут. Запрета никакого нет в указанной связи.

Здравствуйте.

При сокращении штатов или должности, для того чтобы подыскать соответствующую должность для сотрудника, и сохранить соответствующие выплаты, его выводят за штат, процесс не быстрый и решение о предоставлении какой либо должности Вам сообщат.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.