Как оформить доверенность на продажу доли в квартире - необходимые документы и страницы паспорта

• г. Белебей

Что нужно для оформления доверенности на право продажи моей доли в квартире? Копию паспорта можно, если да, то какие страницы паспорта?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если оформляете доверенность, то паспорт нужен оригинал, чтобы у Вас был с собой, так же документы подтверждающие собственность на Вашу долю, а так же выписка из ЕГРП. И паспортные данные человека, на которого оформляете доверенность.

Для того чтобы оформить доверенность на право продажи доли в квартире, достаточно представить нотариусу паспорт, а также паспортные данные лица, на кого выдается доверенность.

Что нужно для оформления доверенности на право продажи моей доли в квартире? Копию паспорта можно, если да, то какие страницы паспорта?
Нужен подлинник паспорта. Мало ли какой мошенник обратится от Вашего имени.

Здравствуйте, для оформления доверенности копии паспорта будет недостаточно. Вам необходимо обратиться к нотариусу с оригиналом паспорта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вам нужно самой прийти к нотариусу, вместе с паспортом (оригиналом) и оригиналами документов на квартиру.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Доброго времени суток! Для оформления нотариальной доверенности на распоряжение имуществом необходимо доверителю лично обратиться к нотарисусу и предъявить ОРИГИНАЛ паспорта - копия не пойдет.