Ветерану-инвалиду отказали в выдаче аванса на лечение - причины обоснования администрации Амурского областного военкомата

• г. Благовещенск

Я капитан в отставке инвалид 2 группы Константинов В. В. обратился в Амурский областной военкомат о выдаче мне аванса на лечение, так как пришел мне вызов в военный госпиталь г Москва им. Бурденко на 16 мая 2017 года. Стоимость авио билетов от г. Благовещенск до Москвы и обратно - 19400 рублей. Написал заявление, приложил-вызов с Бурденко, а также справку стоимости авиа билетов с авиа кассы. Но мне отвечают выдача аванса не положена. Прошу дать пояснение почему.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. потому что закона нет видимо такого. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._