Я бросила учёбу,прошло примерно 4 года, а документы не забрала ещё. Теперь хочу забрать, как быть?

• г. Йошкар-Ола

Я бросила учёбу,прошло примерно 4 года, а документы не забрала ещё. Теперь хочу забрать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в учебное заведение, в отдел кадров, чтобы забрать документы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Обратитесь в учебное заведение. Они должны Вам вернуть документы. Не имеет значения что прошло четыре года. Выбросить их не могли.

Я бросила учёбу,прошло примерно 4 года, а документы не забрала ещё. Теперь хочу забрать, как быть?
Придите, подайте заявление на возврат документов, и заберите.