Наказание для ученика 4 класса за нецензурные выражения в адрес учителя

• г. Барнаул

Какое наказание может понести ученик 4 класса, за то, что он написал в одной тетради много нецензурных слов в адрес учителя, а в другой тетради просто нецензурное слово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Никакое наказание ученик 4 класса не понесет. С родителями на первый раз будет проведена беседа. Удачи Вам.