Наказание для ученика, искажившего государственный гимн России и использовавшего ненормативную лексику в тексте.

• г. Щёлкино

Ученик 8 класса исказил слова государственного гимна Российской Федерации. В тексте (текст был в личной тетради ученика) гимна обильно была представлена ненормативная лексика. Ученик попытался распространить этот текст, но одноклассники воспрепятствовали и сообщили учителю, предоставив доказательство - тетрадь. Какое наказание возможно в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Общественное порицание.