Право на судебный иск - Возможно ли подать иск против банка по вопросу кредита, когда основная сумма погашена, а платятся только проценты?

• г. Барнаул

Есть ли закон по которому я могу судится с банком по вопросу кредита если сумма которую я брал уже выплачена и я плачу только проценты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете лишь оспаривать проценты, если они незаконно начислены. Однако если проценты начислены в соответсвии с договором то нельзя никак.

Маловероятно что у вас так и есть. Прочитайте внимательно условия кредитования.

Там описана очередь гашения вашего долга. Как раз проценты по кредиту Вы выплачиваете в первую очередь, а только затем тело кредита.

Здравствуйте, подписав кредитный договор Вы обязались выплатить и сумму кредита и проценты, Вы можете обратиться в суд, но Вам откажут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.