Будет ли оплачиваться сессия или сколько дней можно взять за свой счет при переподготовке по смежной специальности в консерватории?

• г. Ставрополь

Имею высшее образование (консерватория) работаю в музыкальной школе 11 лет поступила на переподготовку по смежной специальности в консерватрию-Вопрос-оплачивают ли мне сессию или сколько дней я могу взять за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"имею высшее образование (консерватория)"
поскольку Вы уже имеете высшее образование, то при получении второго высшего образования того же уровня, в соответствии со ст.177 ТК РФ Вам не будет предоставлен учебный отпуск.

Удачи и добра!