Влияет ли примирение сторон на будущие проблемы в суде по статье 158 часть 1?

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон. Судимости нет. Скажите пожалуйста в дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого или нет. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина! Проблем у Вас быть не должно, но на работу в образовательное учреждение и на госслужбу Вас не примут.

Дрбрый вечер. Смотря что вы назыааете проблеммой. Так если вам устраиваться на гос службу или в органы внутренних дел то это вряд ли. По базе иц вы уже числитесь как лицо ранее привлекавшееся к уголовной ответственности если в другие организаци то все будет зависеть от службы безопасности и их возможностей.