Изменение фамилии гендиректора АНО - необходимость обращения в ИФНС и возможность регистрации на адрес прописки в Москве

• г. Москва

Если у гендиректора (он же учредитель) АНО меняется фамилия в связи с вступлением в брак нужно ли обращаться с данными изменениями в ИФНС с нотариально заверенным заявлением?

Еще хотелось бы узнать, можно ли оформить регистрацию АНО на адрес прописки гендиректора в Москве (до это юр адрес был Московская область).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При изменении фамилии вы должны проинформировать Минюст.

Регистрация юр.лица разрешена в квартире.

Подробно могу рассказать при консультации.