Что выдает пристав после написания заявления о выдаче справки о размере задолженности по алиментам - постановление о расчете задолженности или справку с указанием суммы? Зачем мне эта справка и для каких целей ее нужно предоставить в орг

• г. Самара

Пристав после того как я написала заявление о выдаче справки о размере задолженности по алиментам выдаст мне постановление о расчете задолженности или выдаст справку с указание суммы? Справка необходима для предоставления в органы соцзащиты населения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем случае выдаст справку только с указанием суммы, если Вам нужен расчет, то в заявлении нужно было об этом написать.