Военному пенсионеру - возможно ли возвратить стоимость проезда, если курс лечения в санатории заканчивается раньше даты вылета?

• г. Пермь

Я военный пенсионер. В этом году хочу отдохнуть в санатории. Курс лечения заканчивается 15 числа, а билет на самолёт взят на 17, вернут ли мне стоимость проезда?

Ответы на вопрос (1):

Я военный пенсионер. В этом году хочу отдохнуть в санатории. Курс лечения заканчивается 15 числа, а билет на самолёт взят на 17, вернут ли мне стоимость проезда?

Да вернут.