Я Капелюжная Вера Ивановна инвалид 3 группа. Мне 60 лет. Живу в Саки. 1 февраля доб. пенсия 5.4%.Почему у меня ничего не добавила?

• г. Краснодар

Я Капелюжная Вера Ивановна инвалид 3 группа. Мне 60 лет. Живу в Саки. 1 февраля доб. пенсия 5.4%.Почему у меня ничего не добавила?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пенсию должны проиндексировать Вам.

Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Почему у меня ничего не добавила?

С этим вопросом Вы можете обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту своей регистрации. Удачи.