Могу ли я устроиться младшим инспектором в СИЗО если не служил строчку в армии?

• г. Саратов

Могу ли я устроиться младшим инспектом в СИЗО если не служил строчку в армии?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, одно из требований при трудоустройстве это наличие военного билета и службы в армии.

Всего хорошего, удачи вам.

В настоящее время трудоустройство в правоохранительные органы связана с обязательной службой в армии. И непонятно почему вы не служили.

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете, но необходимо будет пройти КМБ и принять присягу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Сергей, одно из требований при трудоустройстве это наличие военного билета и службы в армии.

Всего хорошего, удачи вам.

__

С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.

email:bazarov11@rambler.ru

тел: 8-903-500-6708

Я поменял категорию годности к службе, теперь я годен но только по контракту! На этих правах могу ли я устроиться?