Требуется подтверждение работы юрфирмы при подаче иска на небольшую сумму

• г. Москва

Подал иск на 15 тысяч + проценты + моральный вред и 75 тысяч за юридичесие услуги. Имеются договора, квитанции и акты об оказании юр. услуг. Нужно ли что-то ещё для подтверждения работы юр.фирмы при небольшой сумме иска?

Ответы на вопрос (6):

Поскольку у вас есть представители в суде - юридическая фирма, то они и должны давать вам консультации, в рамках вашего дела. Нет смысла спрашивать в порядке заочной консультации.

Здравствуйте Михаил. Никто вам 75.000 руб. за юридические услуги не удовлетворит и не нужно даже пытаться. Получите максимум 8 000 - 10.000 руб., в лучшем случае.

Вечер. Ваша юридическая фирма которая представляет ваши интересы должно присутствовать в суде. Всего хорошего приятного вечера.

Нет, ничего не нужно больше. Суд все равно будет принимать Решение по своему усмотрению, какую сумму взыскать за юридическую помощь с учетом обоснованности и разумности. Не факт, что взыщет все полностью.

Здравствуйте! Для взыскания судебных расходов на оказания юридических услуг достаточно договора, акта об оказании услуг, квитанции. Суд взыщет расходы в пределах разумного, исходя из сложности дела, объема работы представителя.

Это не реальная сумма стоимости юридических услуг для такого иска. Никто вам ее не возместит. При таком иске услуги юриста не могут составлять такую величину. Что-то вы перемудрили с вашими юристами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!