Мой пьяный сосед разбил входную дверь, но полиция не отвечает на мое заявление. Где искать помощь?

• г. Смоленск

Пьяный сосед ломился ко мне в квартиру, сломал входную дверь. Приезжал наряд, я написала заявление. Но прошло уже несколько дней, а в ответ тишина. Что теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ваше обращение будут рассматривать в течение 30 дней и дадут ответ. По факту сломанной двери: считайте ущерб, пишите претензию и обращайтесь в суд.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полицию и уточнить у кого находится в производстве ваше заявление. Всего хорошего приятного вечера.