Как защититься от претензий после незаконной рекламы на стеклах и магазинах?

• г. Москва

У меня небольшая фирма по печати рекламы. И вот кто-то, может конкуренты, взялми также напечатали на формате 15 Х 15 на клейкой бумаге текс о том, что мы оказываем рекламные услуги и наш телефон и эти листочки на самоклеющиейся бумаге ночью наклеили на витоины нескольких магазинов и лобовых стекл авто. И вот с утра мне пошли звонки с претензиями и просьбой возместить ущерб, так как эта бумага плохо отдирается и остаются либо покорябанное стекло либо кусочки бумаги на стекле. Но ведь мы же этого не делали, а так любой может про другого напечатать и наклеить на стекла. Что делать, ведь претензии нам? не обяжет ли суд компенсировать ущерб?

Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать, что подобных расходных материалов у вашей фирмы нет? уведомите всех о случившимся письменно