Они наложили арест на машину, а машину не забрали забрали пластиковую свидетельство имеют ли они право.

• г. Екатеринбург

Они наложили арест на машину, а машину не забрали забрали пластиковую свидетельство имеют ли они право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Приставы?

Здравствуйте, Евгений

Кто они? Судебные приставы? Да, имеют право. Позже и машину заберут тоже и продадут на торгах в счет долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы имеют право наложить арест на данное имущество по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!