Где получить копию межевого плана земельного участка в Тульской области, если данные отсутствуют в Госсреестре?

• г. Тула

Мне нужно получить копию межевого плана земельного участка, собственником которого я являюсь. Участок расположен в п.Волово Тульской области. В Госсреестре сообщают, что данных по нашему региону нет. Где мне взять этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения

Обратитесь в земельный комитет при администрации города или кадастровую палату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Копию межевого плана может выдать кадастровый инженер, который делал Вам межевание. Никто другой Вам его не выдаст, т.к. межевые планы сдаются на кадастровый учет в электронном виде. Может быть Вам нужен технический паспорт с планом границ? Тогда БТИ может выдать выписку из правового дела с копией плана земельного участка.