Необходима временная регистрация для постановки ребенка в детский сад в Санкт-Петербурге - Законность требования и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Встали в очередь в детсад в спб, прописка в Лен. области, имеем льготу как военнослужащие. Вчера позвонили из сада и сказали принести временную регистрацию в роно на ребенка уже в этот четверг. У нас ее нет, сделать можно, но она делается более недели и к четвергу это не возможно. Сказали если не принести снимут льготу. Но ведь группы комплектуют до 30 июня и почему тогда именно за 2 дня просят регистрацию, а не дают хотя-бы больше времени? Законно ли это? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Как сделаете, так и отнесите, они вас должны официально уведомить о необходимости документа и выдаче путевки

Всего хорошего.