Моя пенсия составляет 7073 руб. какой процент с нее могут высчитывать судебные приставы. Спасибо.

• г. Фокино

Моя пенсия составляет 7073 руб. какой процент снее могут высчитывать судебные приставы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от видов взыскания, суммы и количества кредиторов.

Например, без взыскания алиментов, от 20 до 50%, с алиментами до 70%

Удачи!