При оформлении субсидии на жилье, учитывается доход только тех лиц которые вписаны в справку 10 или еще кого то?

• г. Владивосток

При оформлении супсидии на жилье, учитывается доход только тех лиц которые вписаны в справку 10 или еще кого то?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Учитывается доход членов семьи. Субсидия предоставляется определенным категориям граждан, а не жилому помещению.

При оформлении субсидии на оплату ЖКУ за квартиру учитываются доходы всех граждан, которые проживают по месту регистрации в данном жилом помещении.

Я пенсионер уже 11 лет и ветеран труда, оформлял субсидию и спрашиваю, доход каких лиц проживающих со мной и согласно справки В 10 или еще кого то?

Добрый день! Вы должны подтвердить доход всех граждан, зарегистрированных в вашей квартире. То есть всех прописанных лиц.