Включаются ли два года службы в армии в общую выслугу для получения льгот в МЧС?

• г. Москва

Я сотрудник МЧС. Стаж в мчс 8 лет, В армии 2 года срочной службы! Такой вопрос Входят ли эти два года Армии в выслугу для повышения процентной надбавки к зарплате за выслугу, Добавления 5 суток к отпуску, и получения единовременной выплаты на преобретения жилья? Это всё даётся при 10 летней выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Служба в армии не включается в выслугу лет. Для получения необходимых льгот требуется замещение соответствующих должностей в течение 10 лет.