Определение включения льготной выслуги в общую выслугу для начисления процентной надбавки и пенсии на примере крайнего севера (ссылка на нормативку)

• г. Краснодар

Желательно с ссылкой на нормативку, входит ли льготная выслуга (крайний север год за два) в общую выслугу лет для начисления процентной надбавки за выслугу и для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! входит согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".