Какие действия других банков могут последовать, если у меня уже один кредит подан в суд?

• г. Липки

У меня в сумме 6 кредитов в 4 банках. Один подал в суд и по решению суда у меня ежемесячно вычитают 50% из З/П какие могут быть действия других банков? Ведь другие тоже могут подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В связи с тем, что оплачивать не сможете полноценно другие кредиты у вас пойдут просрочки В банке тоже обратиться в суд. Удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Все банки могут обратиться в суд. Но в итоге все равно не могут снимать более 50% от суммы зарплаты. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Да банки также могут обратиться в суд о взыскании долга. НО с заработной платы имеют право удерживать максимум 50 % по всем производствам. То есть каждому взыскателю будет уходить по 10-15 процентов.