Можно ли сдать экзамен по лишению прав на водит. Права без денег? Спасибо.

• г. Самара

Можно ли сдать экзамен по лишению прав на водит. Права без денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Самостоятельно и честно можете.

Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Что значит без денег? Платить вам в любом случае придется, там не такая уж и большая сумма. Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию и получайте права.

Здравствуйте. Экзамен сдается на знание Правил. Оплачивается установленная пошлина за сдачу экзамена. Там всего 800 руб. Это так сложно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.