Срок лишения прав закончился, лишили в другом городе, могу ли я сдать экзамен и получить права по месту регистрации. Спасибо.

• г. Чебоксары

Срок лишения прав закончился, лишили в другом городе, могу ли я сдать экзамен и получить права по месту регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только заявление надо написать, чтобы переслали права по вашему месту регистрации.

С уважением.