Как подать исковое заявление о возмещении материального ущерба УМВД, когда следователь потерял вещественное доказательство и не признается в этом?

• г. Ульяновск

Поделитесь пожалуйста образцом искового заявления о возмещении материального ущерба с УМВД. Следователь потерял вещ док и не признается в этом. Год "завтраками"кормит! А вещ док потерпевшего-это сот тел, стоимостью 23000 р. Чек на руках. Жалобы отправляли и в Прокукратуру, и в Департамент СУ РФ,и начальнику СУ,и начальнику УМВД по нашему городу... в ответ тишина! Отовсюду! Что делать, подскажите пожалуйста! Заранее благодарна за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образцы есть в интернете, на данном сайте юристы составляют исковые заявления за плату. Удачи Вам и всего хорошего!

Образцы исков ищите в интернете, юристы готовят документы только платно. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ). Обжаловать действия или бездействия прокурора можно у вышестоящего прокурора или в суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).