Действия прокуратуры в отношении заявления на департамент - объективность и законность

• г. Тюмень

Написал заявление в прокуратуру на департамент, подчиняющийся администрации города. Пришел ответ, что администрация города провела проверку в этом департаменте и ничего незаконного не выявила. Вопрос: насколько корректны и законны действия прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

О корректности и законности действия прокуратуры вы можете узнать в вышестоящей прокуратуре.