Как защитить себя от ложных обвинений и домогательств со стороны коллеги - советы и рекомендации

• г. Находка

Вечер добрый. Помогите и подскажите. Меня сегодня на работе напарница обвинила в воровстве, но я этого не совершала и доказала это, но она начала наговаривать на меня в других мелких кражах, и пытается довести до того чтоб я уволилась, но я записала всё на диктофон всю её кливету. Что делать в данной ситуации, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Пока ничего не делайте. Если Вы уверены в своей правоте, если будут какие-либо претензии со стороны руководства, пусть проводят служебное расследование.