Как справиться с дискриминацией на работе во время беременности?

• г. Йошкар-Ола

Приветствую. Сложилась на работе следующая ситуация. После того как начальство узнало что я в положении, всячески пытаются найти причину для увольнения. Сегодня вообще сказали, что раз они не могут меня уволить, то просто будут давить работой. Настраивают персонал против, увольняют других сотрудников, со словами что это из-за меня. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлениями в трудовую инспекцию и прокуратуру