Принимаются ли документы в медицинский колледж в Санкт-Петербурге без регистрации и прописки? В случае отказа, какие законы можно использовать в свою защиту при поступлении на бюджет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поступать в медицинский колледж, примут ли документы в Санкт-Петербурге без регистрации и прописки? И если откажут, на какую статью законы ссылаться? Поступать планирую на бюджет.

Ответы на вопрос (3):

Без какой именно регистрации и прописки? Вы вообще нигде не зарегистрированы? Или Вы имеете в виду регистрацию в Санкт-Петербурге?

У меня вообще нет прописки и регистрации, недавно суд установил факт проживания в Алтайском крае.

Здравствуйте Ирина! Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства/пребывания. В связи с чем решение было принято? Имейте его при себе пи поступлении.