Примут ли меня бесплатно на прием к врачу в Санкт-Петербурге с мед полисом из другого региона?

• г. Сочи

Здравстуйте! Я прописана в Санкт-Петербурге, проживаю в Сочи (без регистрации) не работаю, в Сочи оформила мед полис, скоро приеду в Санкт-Петербург, хочу попасть на прием к врачу по месту прописки. Примут ли меня бесплатно ведь полис я получала в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Страховой медецинский полис действует на территории всей России.