Примут ли меня бесплатно на прием к врачу в Санкт-Петербурге с мед полисом из другого региона?

• г. Сочи

Здравстуйте! Я прописана в Санкт-Петербурге, проживаю в Сочи (без регистрации) не работаю, в Сочи оформила мед полис, скоро приеду в Санкт-Петербург, хочу попасть на прием к врачу по месту прописки. Примут ли меня бесплатно ведь полис я получала в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Страховой медецинский полис действует на территории всей России.

Спросить
Пожаловаться

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

Проживаю и работаю в Санкт-Петербурге (без регистрации), прописана в Ленобласти. Могу ли я обменять свидетельство ИНН (в связи со сменой фамилии) в г. Санкт-Петербург? Или обязательно ехать по месту прописки?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация у другом городе, временной регистрации по месту пребывания нет. Полис оформлен в Санкт-Петербурге, могу ли я обратиться в поликлинику бесплатно по полису?

Я студентка мед. института в г. Санкт-Петербург. Могу я поменять паспорт не по месту прописки, а в Санкт-Петербурге, если у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге?

Мой вопрос-в данный момент проживаю и работаю в приморском крае город уссурийск (без прописки и временной регистрации), жду ребенка. Рожать хочу по месту своей прописки город санкт-петербург. Могу ли я получить родовые деньги в городе санкт-петербурге по месту прописки или надо будет их получать по месту работы город уссурийск? Или и там и там?

Я проживаю в Санкт-Петербурге без регистрации по месту пребывания, могу ли я своего скоро родившегося ребенка зарегистрировать по своему месту постоянной прописки (Пермский край), находясь при этом в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Уважаемые юристы

Я постоянно прописана в Санкт-Петербурге, но работаю, проживаю и временно зарегестрирована в Вологодской области. Медецинский полис выдан на обслуживание в местной больнице.

В настоящее время собираюсь в декретный отпуск. На учете состояла в женской консультации по месту регистрации, но с выходом в декрет хочу переехать в Петербург и встать на учет в женскую консультацию по месту прописки.

Имеют ли право в Петербурге мне отказать в бесплатном мед. обслуживании? И куда мне необходимо обратится в случае если всё таки будут отказывать?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ,родилась в Татарстане. По приезду в Санкт-Петербург пришлось выписаться (родители продали квартиру). В Петербурге меня прописала тетя, но через пару лет выписала, сейчас я ни где не прописана, но есть временная регистрация по месту пребывания. Работаю официально, есть полис ОМС, который нужно по менять. Могу ли я получить полис ОМС, будучи ни где не прописанной?

Прожваю и работаю в г. Санкт-Петербурге. Прописки и временной регистациинет. Прописка - в Хабаровском крае. Пол получал в ООО СК ДАЛЬ-РОСМЕД.

Могули я обртиться в поликлинику Санкт-Петербурга и что необходимо для этого? Достаточно только данного полса и паспорта или необходимо что-либо еще? Спасибо.

С уважением,

Роман.

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение