Возможно ли досрочное погашение кредита без уплаты процентов, если деньги переведены на оплату услуг другой компании?

• г. Омск

Можно ли погасить полностью кредит, который был заключен только вчера, если в кредитном договоре денежные средства были переданы за оплату услуг другому предприятию, а договор заключен между мной и банком. Цель-не платить проценты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана

В договоре об этом должно написано быть. Есть ли возможности его расторгнуть досрочно.

Можете обратиться к юристу на платную консультацию со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Ваш кредитный договор содержит условия согласно которых Вы имеете право на досрочное погашение, то конечно же можете. Для этого надо идти в банк и писать заявление о досрочном погашении кредита и вносить всю сумму. После оплаты не забудьте получит справку о том что кредит погашен в полном объеме и банк не имеет к вам претензий.

Вы, как заемщик в соответствии с действующим законодательством имеете право на досрочное погашение кредита в любое время и банк не может вас ограничить в указанном праве.